• Bergle
  •  
  • Fachberater Standort

Standort-/Fachbereichfilter

Fachberater

42
Fachbereich
Aussendienst
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb m scheer
Name
Klaus Scheel
Anschrift

Tel.: 07041/ 87 11 21
Mobil: 0178 66 00 210
eMail: k.scheel@bergle.de

Fachbereich
Bodenbeläge
Fachbereich 2
Pflaster & Terassenbeläge, Innenausbau
Bild
Bergle fb m arzt
Name
Anja Arzt
Anschrift

Tel.: 07041/ 87 11 16
eMail: a.arzt@bergle.de

Fachbereich
Dach & Fassade
Fachbereich 2
Hoch-/Tiefbau, GALA Bau
Bild
Bergle fb m doe
Name
Manuel Hauf
Anschrift

geprüfter Energiefachberater

Tel.: 07041/ 87 11 13
eMail: m.hauf@bergle.de

Fachbereich
Dach & Fassade
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb v sawada
Name
Juri Sawada
Anschrift

Tel.: 07042 / 97 33 25
eMail: j.sawada@bergle.de

Fachbereich
Dämmstoffe
Fachbereich 2
Putz-, Trockenbau
Bild
Bergle fb v kato
Name
Patrick Kato
Anschrift

geprüfter Energie- und Modernisierungsfachberater

Tel.: 07042 / 97 33 27
eMail: p.kato@bergle.de

Fachbereich
Farben & Lacke
Fachbereich 2
Elektrowerkzeug, Baumarkt
Bild
Bergle fb m soukop
Name
Markus Soukop
Anschrift

Tel.: 07041/ 87 11 12
eMail: m.soukop@bergle.de

Fachbereich
Fliesenausstellung
Fachbereich 2
Planung & Beratung
Bild
Monika Reindl
Name
Monika Reindl
Anschrift

Tel.: 07042/ 97 33 43
eMail: m.reindl@bergle.de

Fachbereich
GALA Bau
Fachbereich 2
Tiefbau
Bild
Bergle fb v Tobias Riester
Name
Tobias Riester
Anschrift

Tel.: 07042 - 9733-15
eMail: t.riester@bergle.de

Fachbereich
Hoch-/Tiefbau
Fachbereich 2
GALA Bau
Bild
Bergle fb m woehr
Name
Torsten Wöhr
Anschrift

Niederlassungsleiter Mühlacker
Tel.: 07041/ 87 11 10
eMail: t.woehr@bergle.de

Fachbereich
Hoch-/Tiefbau
Fachbereich 2
GALA Bau, Fenster & Türen, Bodenbeläge
Bild
Bergle fb m grado
Name
Lucio Grado
Anschrift

Marktleitung Ötisheim
geprüfter Energiefachberater

Tel.: 07041/ 810 77 22
eMail: l.grado@bergle.de

Fachbereich
Hoch-/Tiefbau
Fachbereich 2
GALA Bau
Bild
Bergle fb v R. Mueller
Name
Rainer Müller
Anschrift

Niederlassungsleiter

Baustoffe

Tel.: 07042 - 9733-24
eMail: rainer.mueller@bergle.de

Fachbereich
Innenausbau
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb v aschenbrenner
Name
Gerd Aschenbrenner
Anschrift

Tel.: 07042 / 97 33 38
eMail: g.aschenbrenner@bergle.de

Fachbereich
Innenausbau
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb v cetin
Name
Resat Cetin
Anschrift

Niederlassungsleiter

Baufachmarkt
Tel.: 07042 / 97 33 35
eMail: r.cetin@bergle.de

Fachbereich
Innenausbau
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb v aktas
Name
Ender Aktas
Anschrift

Tel. 07042 9733-48

Fax. 070429733-33

email: e.aktas@bergle.de

Fachbereich
Kundenbetreuer
Fachbereich 2
 
Bild
Tobias Melzer
Name
Tobias Melzer
Anschrift

Tel.: 07041 8711-0
eMail: t.melzer@bergle.de

Fachbereich
Kundenbetreuer
Fachbereich 2
 
Bild
Daniel Kirschbaum
Name
Daniel Kirschbaum
Anschrift

Tel.: 07041 8711-0
eMail: daniel.kirschbaum@bergle.de

Fachbereich
Kundenbetreuer
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb v germanus
Name
Norbert Germanus
Anschrift

Tel.: 07042 / 97 33 40

Fachbereich
Auszubildender
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb m rocca
Name
Angelo Rocca
Anschrift

Tel.: 07041/ 87 11 15
eMail: a.rocca@bergle.de

Fachbereich
Auszubildender
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb v Ibrahim Yasar
Name
Ibrahim Yasar
Anschrift

als Fachlagerist


Tel. 07042 9733-0

Fachbereich
Auszubildender
Fachbereich 2
 
Bild
Mr doe
Name
Steliyan Petkov
Anschrift

als Kaufmann Groß- und Außenhandel


Tel. 07042 9733-0
Fachbereich
Auszubildender
Fachbereich 2
 
Bild
Mr doe
Name
Marten Retzlaff
Anschrift

als Fachlagerist


Tel. 07042 9733-0

Fachbereich
Kassiererin
Fachbereich 2
 
Bild
Sabrina Haug
Name
Sabrina Haug
Anschrift

Tel.: 07042 / 97 33 40

Fachbereich
Kassiererin
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb v gwoerth
Name
Heide Werth
Anschrift

Tel.: 07042 / 97 33 40

Fachbereich
Kassiererin
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb v Zienow
Name
Margarethe Zienow
Anschrift

Tel.: 07042 / 97 33 40

Fachbereich
Kassiererin
Fachbereich 2
 
Bild
Mrs doe
Name
Ebru Köprü
Anschrift

Tel.: 07042 / 97 33 40

Fachbereich
Verkauf
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb m essig
Name
Marco Essig
Anschrift

Tel.: 07041/ 810 77 0
eMail: m.essig@bergle.de

Fachbereich
Verkauf
Fachbereich 2
 
Bild
Mrs doe
Name
Carola Jende
Anschrift

Tel.: 07041/ 810 77 44
eMail: c.jende@bergle.de

Fachbereich
Buchhaltung
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb v fauth
Name
Sonja Fauth
Anschrift
Tel.: 07042 / 97 33 46
Fax: 07042  / 97 33 44
eMail: s.fauth@bergle.de
Fachbereich
Buchhaltung
Fachbereich 2
Zahlungen und Mahnungen
Bild
Mrs doe
Name
Birgit Losch
Anschrift
Tel.: 07041/ 87 11 22
Fax: 07041/ 86 27 11
Fachbereich
Buchhaltung
Fachbereich 2
 
Bild
Mr doe
Name
Felix Kolb
Anschrift

Tel.: 07042 / 97 33 21
eMail: f.kolb@bergle.de

Fachbereich
Rechnungswesen
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb m manovski
Name
Dejan Manovski
Anschrift
Bilanzbuchhalter (IHK)
Tel.: 07041/ 87 11 24
Fax: 07041/ 86 27 11
eMail: d.manovski@bergle.de
Fachbereich
Rechnungswesen
Fachbereich 2
Datenverarbeitung
Bild
Eduard Degenstein
Name
Eduard Degenstein
Anschrift
Bilanzbuchhalter (IHK)
Tel.: 07042 / 97 33 23
Fax: 07042/ 97 33 44
eMail: e.degenstein@bergle.de
Fachbereich
Fahrer
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb m barth
Name
Wolfgang Barth
Anschrift

Tel.: -

Fachbereich
Fahrer
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb m kuehn
Name
Horst Kühn
Anschrift

Tel.: -

Fachbereich
Fahrer
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb m kaiser
Name
Willi Kaiser
Anschrift

Tel.: -

Fachbereich
Fahrer
Fachbereich 2
Lagerist
Bild
Bergle fb m siegert
Name
Michael Siegert
Anschrift

Tel.: -

Fachbereich
Fahrer
Fachbereich 2
Lagerrist
Bild
Mr doe
Name
Camillo Fischer
Anschrift

^

Fachbereich
Lagerist
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb m walz
Name
Erich Walz
Anschrift

Tel.: -

Fachbereich
Lagerist
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb m korp
Name
Edi Korp
Anschrift

Tel.: -

Fachbereich
Lagerist
Fachbereich 2
 
Bild
Ibrahim Morina
Name
Ibrahim Morina
Anschrift

Tel. 07042 9733-0

Fachbereich
Lagerist
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb v camkerten
Name
Yakup Camkerten
Anschrift

Tel. 07042 9733-0

Fachbereich
Lagerist
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb v Peter Achilles
Name
Peter Achilles
Anschrift

Tel. 07042 9733-0