• Bergle
  •  
  • Fachberater Mühlacker

Fachberater Mühlacker

15
Fachbereich
Aussendienst
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb m scheer
Name
Klaus Scheel
Anschrift

Tel.: 07041/ 87 11 21
Mobil: 0178 66 00 210
eMail: k.scheel@bergle.de

Standort
Mühlacker
Fachbereich
Bodenbeläge
Fachbereich 2
Pflaster & Terassenbeläge, Innenausbau
Bild
Bergle fb m arzt
Name
Anja Arzt
Anschrift

Tel.: 07041/ 87 11 16
eMail: a.arzt@bergle.de

Standort
Mühlacker
Fachbereich
Dach & Fassade
Fachbereich 2
Hoch-/Tiefbau, GALA Bau
Bild
Bergle fb m doe
Name
Manuel Hauf
Anschrift

geprüfter Energiefachberater

Tel.: 07041/ 87 11 13
eMail: m.hauf@bergle.de

Standort
Mühlacker
Fachbereich
Farben & Lacke
Fachbereich 2
Elektrowerkzeug, Baumarkt
Bild
Bergle fb m soukop
Name
Markus Soukop
Anschrift

Tel.: 07041/ 87 11 12
eMail: m.soukop@bergle.de

Standort
Mühlacker
Fachbereich
Hoch-/Tiefbau
Fachbereich 2
GALA Bau
Bild
Bergle fb m woehr
Name
Torsten Wöhr
Anschrift

Niederlassungsleiter Mühlacker
Tel.: 07041/ 87 11 10
eMail: t.woehr@bergle.de

Standort
Mühlacker
Fachbereich
Kundenbetreuer
Fachbereich 2
 
Bild
Tobias Melzer
Name
Tobias Melzer
Anschrift

Tel.: 07041 8711-0
eMail: t.melzer@bergle.de

Standort
Mühlacker
Fachbereich
Auszubildender
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb m rocca
Name
Angelo Rocca
Anschrift

Tel.: 07041/ 87 11 15
eMail: a.rocca@bergle.de

Standort
Mühlacker
Fachbereich
Buchhaltung
Fachbereich 2
Zahlungen und Mahnungen
Bild
Mrs doe
Name
Birgit Losch
Anschrift
Tel.: 07041/ 87 11 22
Fax: 07041/ 86 27 11
Standort
Mühlacker
Fachbereich
Rechnungswesen
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb m manovski
Name
Dejan Manovski
Anschrift
Bilanzbuchhalter (IHK)
Tel.: 07041/ 87 11 24
Fax: 07041/ 86 27 11
eMail: d.manovski@bergle.de
Standort
Mühlacker
Fachbereich
Fahrer
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb m barth
Name
Wolfgang Barth
Anschrift

Tel.: -

Standort
Mühlacker
Fachbereich
Fahrer
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb m kuehn
Name
Horst Kühn
Anschrift

Tel.: -

Standort
Mühlacker
Fachbereich
Fahrer
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb m kaiser
Name
Willi Kaiser
Anschrift

Tel.: -

Standort
Mühlacker
Fachbereich
Fahrer
Fachbereich 2
Lagerrist
Bild
Mr doe
Name
Camillo Fischer
Anschrift

^

Standort
Mühlacker
Fachbereich
Lagerist
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb m walz
Name
Erich Walz
Anschrift

Tel.: -

Standort
Mühlacker
Fachbereich
Lagerist
Fachbereich 2
 
Bild
Bergle fb m korp
Name
Edi Korp
Anschrift

Tel.: -

Standort
Mühlacker